সব
চরপাড়া মোড়ে অবস্থিত রুমা কনফেকশনারি চলাচলের রাস্তা দখল করে ঢালাই করার অভিযোগ উঠেছিল। এতে পথচারী ও যানবাহন চলাচলে চরম ভোগান্তির সৃষ্টি হয়। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে অসন্তোষ দেখা দেয় এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনা শুরু হয়।
সোশ্যাল মিডিয়ায় বিষয়টি আলোচনায় আসার পর সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ও স্থানীয় প্রশাসনের নজরে আসে ঘটনাটি। এর পরই দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয় এবং দখলকৃত অংশ দখলমুক্ত করার কাজ শুরু করা হয়। বর্তমানে রাস্তা পূর্বের অবস্থায় ফিরিয়ে আনার কার্যক্রম চলমান রয়েছে।
এলাকাবাসীরা জানান, জনসাধারণের চলাচলের রাস্তা দখল করে কোনো স্থাপনা নির্মাণ বা ঢালাই করা সম্পূর্ণ অনুচিত। তারা আশা প্রকাশ করেন, ভবিষ্যতে যেন এ ধরনের ঘটনা আর না ঘটে এবং প্রশাসন আরও কঠোর নজরদারি রাখে।
সচেতন নাগরিকরা মনে করেন, শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য রাখতে সবাইকে সম্মিলিতভাবে এগিয়ে আসতে হবে। কেউ আইন ভঙ্গ করলে তার প্রতিবাদ করা এবং সঠিক কর্তৃপক্ষকে জানানোই পারে একটি সুন্দর শহর গড়ার প্রথম ধাপ।
মন্তব্য