সব
ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা সংস্থা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে বিরল প্রজাতীর ৪টি তক্ষক (বন্যপ্রাণী) ও তক্ষক রাখার ৩টি জুড়িসহ ১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারী) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা সংস্থা (ডিবি)।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা, ময়মনসিংহের নির্দেশে এসআই রাজীব তালুকদার সংগীয় অফিসার ও ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল মডেল থানাধীন চরশ্রীরামপুর সাকিনস্থ ধৃত রবিন (৩৩) এর বসত বাড়ির সামনে হইতে ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রিঃ তারিখ ১৯.১০ ঘটিকায় ০৪ (চার) টি বিরল প্রজাতীর তক্ষক ও তক্ষক রাখার ০৩টি ঝুড়ি সহ অবৈধ বন্যপ্রাণী ব্যবসায়ী ১। মোঃ রবিন মিয়া (৩৩), পিতা মৃতঃ আসকর আলী, মাতা-মোছাঃ ফজিলা খাতুন,গ্রাম- চর শ্রীরামপুর, থানা- নান্দাইল মডেল, জেলা-ময়মনসিংহ কে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক কারবারির সাথে জড়িত এবং এই চক্রের সাথে জড়িত অন্যান্যদের সনাক্ত ও গ্রেফতারের অভিযান অব্যাহত। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে ০২টি মামলা আছে।
উদ্ধারকৃত ০৪ (চার) টি বিরল প্রজাতীর তক্ষক ও তক্ষক রাখার ০৩টি ঝুড়ি উদ্ধারের বিষয়ে গ্রেফতারকৃত ০১ জন আসামীর বিরুদ্ধে প্রসিকিউশন দাখিল করে আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ্দ করা হয়েছে।
মন্তব্য