সব
জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলন (এনডিএম) এর ময়মনসিংহ জেলার আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা
৮ ফেব্রুয়ারি (রবিবার) জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলন (এনডিএম) এর ময়মনসিংহ জেলার আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে ।
মোঃ নুরুজ্জামান পারভেজ জামান কে জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলন (এনডিএম) ময়মনসিংহ জেলার আহ্বায়ক ও মোঃ মানিক ফকিরকে সদস্য সচিব করে জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিঠু আলীর সুপারিশক্রমে জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলনের সভাপতি মোঃ আদনান সানি ময়মনসিংহ জেলার ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলনের ময়মনসিংহ জেলার আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা।
জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলনের ময়মনসিংহ জেলার আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে ।
মোঃ নুরুজ্জামান পারভেজ জামান কে জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলন (এনডিএম) ময়মনসিংহ জেলার আহ্বায়ক ও মোঃ মানিক ফকিরকে সদস্য সচিব করে জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিঠু আলীর সুপারিশক্রমে জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলনের সভাপতি মোঃ আদনান সানি ময়মনসিংহ জেলার ১১ সদস্য বিশিষ্টকরেন।
ময়মনসিংহ জেলার আহ্বায়ক কমিটিতে যারা রয়েছেন-মোঃ নুরুজ্জামান পারভেজ (আহবায়ক) মোহাম্মদ মানিক ফকির (সদস্য সচিব)
এছাড়া আহ্বায়ক কমিটিতে বাকি ৯ সদস্যদের মধ্যে যারা রয়েছেন-মোঃ আনোয়ার হোসেন, এ কে এম নুরুজ্জামান, মোঃ এমদাদুল হক খোকন, মোঃ মিজানুর রহমান মিজান, মোঃ মনিরুজ্জামান মানিক, মোঃ মজনু মিয়া, মোঃ আরিফ রব্বানী, মোঃ জুয়েল মিয়া এবং মোছাঃ প্রীতি আক্তার।
আহ্বায়ক কমিটিতে থাকা সদস্যদেরকে ৯০ দিনের ভিতরে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ প্রদান করা হয়।
মন্তব্য