সব
র্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প ০৭ মার্চ ২০২৫ ইং তারিখ আনুমানিক ১৩.৪০ ঘটিকায় কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ থানাধীন বালুখোলা এলাকায় এবং কিশোরগঞ্জ সদর থানাধীন বিন্নাটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ০৮ কেজি গাঁজা, ০৩ টি মোবাইল ফোনসহ মোট ০৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছে র্যাব-১৪।
র্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ থানাধীন বালুখোলা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ী ১। শেখ মোহাম্মদ মুসা (২৮), পিতা-শেখ জিন্নাত আলী, সাং-দূর্গাপুর, থানা-রামপাল, জেলা-বাগেরহাট’কে ০৪ (চার) কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা, মাদক ব্যবসার কাজে ব্যবহৃত ০১টি মোবাইল ফোনসহ গ্রেফতার করা হয়।
অপর একটি অভিযানে র্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল সময় অনুমান ১৫:৪০ ঘটিকায় কিশোরগঞ্জ সদর থানাধীন বিন্নাটি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ী ১। মোঃ আল আমিন (২৭), পিতা- আব্দুল বাছির, ২। মোঃ ছমির (৩৫), পিতা- মৃত আব্দুল লতিফ, উভয় সাং- আদমপুর, থানা-চুনারুঘাট, জেলা-হবিগঞ্জদ্বয়কে ০৪ (চার) কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা, মাদক ব্যবসার কাজে ব্যবহৃত ০২টি মোবাইল ফোনসহ গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে কিশোরগঞ্জ জেলার সদর ও করিমগঞ্জ থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়েরপূর্বক আসামী ও আলামত হস্তান্তর প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
মন্তব্য