সব
রাজধানীর পল্টনে বিজয়নগর বটতলা এলাকায় ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে জনৈক প্রাইভেটকার চালক সাজু মিয়া হত্যার ঘটনার মূল আসামি রোকন মিয়াকে গ্রেফতার করেছে ডিবি-মতিঝিল বিভাগ।
০১ ফ্রেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রি. রাত আনুমানিক ০১.৩০ ঘটিকায় কুমিল্লা জেলার কোতোয়ালি থানাধীন কাঁটাবিল চকবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রোকন মিয়াকে গ্রেফতার করে ডিবি-মতিঝিল বিভাগের একটি টিম ।
ডিবি-মতিঝিল বিভাগ সূত্রে জানা যায়, গত ২১ জানুয়ারি ২০২৫খ্রি. পল্টন থানাধীন বিজয়নগর বটতলা এলাকায় কতিপয় ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে জনৈক প্রাইভেটকার চালক মোহাম্মদ সাজু মিয়া হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় থানা পুলিশের পাশাপাশি ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে তৎপরতা শুরু করে ডিবি। অতঃপর আজ ১ ফ্রেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রি. রাত আনুমানিক ০১.৩০ ঘটিকায় কুমিল্লা জেলার কোতোয়ালি থানাধীন কাঁটাবিল চকবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রোকন মিয়াকে গ্রেফতার করে ডিবি-মতিঝিল বিভাগের একটি টিম। এসময় তার হেফাজত হতে হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত একটি সুইচ গিয়ার চাকু উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত রোকন হত্যাকাণ্ডের সাথে তার সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেছে। জিজ্ঞাসাবাদে আরও জানা যায়, সে তার সাথে থাকা আসিফুজ্জামান লিসান, মোহাম্মদ মিজান এবং মোহাম্মদ সজীবকে নিয়ে ছিনতাইয়ের উদ্দেশে সুইচ গিয়ার চাকু দিয়ে এলোপাতাড়ি আঘাত করে মোহাম্মদ সাজুকে হত্যা করে তার কাছে থাকা মোবাইল ফোনটি ছিনিয়ে নেয় এবং মোবাইল ফোনটি মতিঝিল এলাকার ফুটপাতের এক অজ্ঞাত ব্যবসায়ীর নিকট বিক্রি করে। পরবর্তীতে রোকন মিয়াকে সাথে নিয়ে বিজয়নগর পানির ট্যাংক এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করে হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত সুইচ গিয়ার চাকুটি উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।এ ঘটনায় জড়িত পলাতক অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
মন্তব্য