প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩ । ১১:৫৬ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ফুলবাড়িয়া আগুনে পুড়ল কৃষক

হেলাল উদ্দিন উজ্জ্বল, ফুলবাড়িয়া প্রতিনিধি।।

ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়ায় রাতের আধাঁরে বসতঘরে আগুন লেগে সাইদুল ইসলাম (২৫) নামের এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নের জয়পুর উরপা এলাকার চান মিয়ার পুত্র।

স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন অফিসার হযরত আলী ঘটনা নিশ্চিত করে বলেন, ঐখানে গত রাত ৩টার দিকে আগুন লাগার ঘটনা ঘটে, এটি আমাদের কেউ জানায়নি। পরে বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আগুন লাগার ঘটনা আমাদের অবহিত করেন। পরে আমরা ঘটনাস্থল গিয়ে সেখান থেকে নিহতের পুড়ে যাওয়া কংকাল উদ্বার করে পুলিশের নিকট হস্তান্তর করি। তবে তাৎক্ষাণিক আগুন লাগার বিষয় আমাদের জানালে হয়তোবা এমন দুর্ঘটনা ঘটতো না। আগুনের সুত্রপাত প্রসঙ্গে তিনি বলেন, তাঁর ঘরে কারেন্টের সংযোগ ছিল, আর একটি গ্যাসের সিলিন্ডার ছিলো হয়তোবা এ দুটির একটি থেকে আগুন লাগতে পারে।ফুলবাড়ীয়া থানার সেকেন্ড অফিসার শাহীনুল ইসলাম বলেন, নিহত ব্যক্তি ঐ ঘরে একা থাকতেন বলে জানতে পেরেছি। তাঁর মানসিক সমস্যা ছিল। ফায়ার সার্ভিস লাশ উদ্ধার করে আমাদের নিকট হস্তান্তর করে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন