প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২৬ । ৬:২৫ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

দুর্গাপুরে ভূমিসেবা মেলা অনুষ্ঠিত

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি।।
জনগণের দোরগোড়ায় ভূমি সংক্রান্ত সেবা পৌঁছে দিতে নেত্রকোনার দুর্গাপুরে শুরু হয়েছে ভুমিসেবা মেলা। মঙ্গলবার (১৯ মে) সকালে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে তিনদিনব্যাপি শুরু হয় এ মেলা।
 এ উপলক্ষে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক ও সাধারণ মানুষের অংশগ্রহণ এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি পৌরশহরের বিভিন্ন সড়ত প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা ভুমি অফিস চত্বরে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মিজানুর রহমান এর সভাপতিত্বে উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার নাসিরউদ্দিনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ এডভোকেট এম এ জিন্নাহ্, উপজেলা খামার ব্যবস্থাপক হালিমা আক্তার, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুম বিল্লাহ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, ভূমিসেবা মেলার মাধ্যমে সাধারণ মানুষ সহজে ও দ্রুত সময়ের মধ্যে ভূমি সংক্রান্ত সকল ও তথ্য সেবা পাচ্ছেন। এতে হয়রানি কমার পাশাপাশি জনসচেতনতা বৃদ্ধি পাচ্ছে। তারা ভবিষ্যতেও এ ধরনের আয়োজন অব্যাহত রাখার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। তিনব্যাপী এই মেলায় ভূমি সংক্রান্ত বিভিন্ন সেবা, পরামর্শ ও তথ্য প্রদান সহ সেবাগ্রহীতাদের ভূমি বিষয়ক নানা দিক সম্পর্কে অবহিত করা হয়।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন