প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৫ । ৯:৪০ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

শেরপুর–ময়মনসিংহ সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে প্রায় কোটি টাকার চোরাচালানী মালামাল ও কাভার্ডভ্যান জব্দ

মোহাম্মদ দুদু মল্লিক,শেরপুর প্রতিনিধি।।

ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি’র টানা অভিযানে শেরপুর ও ময়মনসিংহ সীমান্ত এলাকা থেকে প্রায় কোটি টাকা মূল্যের ভারতীয় চোরাচালানী মালামাল,একটি কাভার্ডভ্যান ও একটি ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক আটক করেছে টহল দল। ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি)-এর অধিনায়ক লে.কর্নেল মেহেদী হাসান জানান,নালিতাবাড়ীর নাকুগাঁও স্থলবন্দর,শ্রীবরদীর রাজাপাহাড় এবং হালুয়াঘাটের পূর্ব গোবরাকুড়া ও গাবরাখালী সীমান্ত পথে চোরাকারবারীরা ভারতীয় কম্বল,প্যান্টের কাপড়, হোয়াইট বিউটি ফেসওয়াশ, ডাব সাবানসহ বিভিন্ন মালামাল ও গরু পাচারের চেষ্টা করছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১৯ ও ২০ নভেম্বর পৃথক অভিযানে এসব পণ্য ও যানবাহনসহ সর্বমোট ৭১ লাখ ৬ হাজার ৬০০ টাকার মালামাল জব্দ করা হয়।

তিনি আরও বলেন, সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান, মাদক ও অবৈধ অনুপ্রবেশ রোধে বিজিবি ২৪ ঘণ্টা সতর্ক অবস্থানে থেকে কঠোর অভিযান অব্যাহত রেখেছে এবং তা ভবিষ্যতেও চলবে।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন