প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫ । ৭:০৯ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

৬৭ লক্ষাধিক টাকার বিদেশি মদসহ ৯ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে গুলশান থানা পুলিশ

স্টাফ রিপোর্টার।।

রাজধানীর গুলশান এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬৭ লক্ষাধিক টাকার বিদেশি মদসহ ৯ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির গুলশান থানা পুলিশ ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- ১। সৈয়দ আসিফ (২৪) ২। মোঃ রাকিব খান (২০) ৩। তানভির আহম্মেদ (২৮) ৪। নয়ন চক্রবর্তী (২৮) ৫। মোঃ বেল্লাল হাওলাদার (৪০) ৬। মোঃ জহিরুল ইসলাম (৩৩) ৭। সাগর নকরেক (২৭) ৮। সাইফুল ইসলাম রকি (৩৪) ও ৯। মেহেদী হাসান শিকদার (৪০)।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর ২০২৫) রাত ১১:৩০ ঘটিকায় রাজধানীর গুলশান থানাধীন দক্ষিণ গুলশান এভিনিউ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বিদেশি মদসহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

ডিএমপির গুলশান থানা সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে থানার একটি টহল টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে রাজধানীর গুলশান থানাধীন দক্ষিণ গুলশান এভিনিউ এলাকার Bliss Art Lounge Ltd. Restaurant & Bar কর্তৃপক্ষের দেশীয় মদ কেরু অ্যান্ড কোম্পানীর অনুমোদিত ৫টি ব্যান্ডের বিক্রয়ের কথা থাকলেও তারা অবৈধভাবে বিদেশী নানা ব্রান্ডের মদ মজুদ করে বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে উক্ত স্থানে অভিযান পরিচালনা করে মোট ৮৬৬ বোতল বিদেশী মদসহ ৯ জনকে গ্রেফতার করে গুলশান থানা পুলিশ। উদ্ধারকৃত মদের আনুমানিক মূল্য ৬৭ লক্ষ ৯১ হাজার টাকা। এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ডিএমপির গুলশান থানায় একটি নিয়মিত মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার রুজু করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন