প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ । ১০:৩১ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সাপ্তাহিক ফুলখড়ি উদ্যোগে১৫২৬ টি তাল বীজ রোপণ

মো. হেলাল উদ্দিন উজ্জ্বল ফুলবাড়িয়া (ময়মনসিংহ)।।

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় কালাদহ চৌরাস্তা হইতে কেশরগঞ্জ সড়কে ১৫২৬ টি তাল বীজ রোপণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকালে সাপ্তাহিক ফুলখড়ি সম্পাদনা পরিষদ এর আয়োজনে এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ফুলবাড়ীয়া প্রেস ক্লাব সভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম।

সাপ্তাহিক ফুলখড়ির উপদেষ্টা পরিষদের প্রধান সমন্বয়কারী অধ্যক্ষ মোঃ সিরাজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফুলবাড়ীয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রুকনুজ্জামান, কালাদহ ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম, প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল হালিম সহ রাজনৈতিক ও সামাজিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সাপ্তাহিক ফুলখড়ির প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও প্রকাশক আলহাজ্ব মোঃ নূরুল ইসলাম খান এর সার্বিক সহযোগিতায় সাপ্তাহিক ফুলখড়ির ২১তম বর্ষে পদাপর্ন উপলক্ষে এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়। সাপ্তাহিক ফুলখড়ির প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ আলহাজ্ব নূরুল ইসলাম খান বলেন, বিগত বছর গুলোতে আমরা বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছি এবং উপজেলার প্রধান প্রধান সড়কে আমরা তালবীজ রোপণ করেছি। আগামীতেও এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। আমরা বিশ্বাস করি বজ্রপাত রোধে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে সকলের এই মহৎ কাজে অংশ গ্রহণ করা উচিত।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আরিফুল ইসলাম বলেন,এটি একটি মহতী উদ্যোগ। এই ধরনের মানবিক কাজ । আমি এই তালবীজ রোপণ কর্মসূচিতে থাকতে পেরে নিজেকে গর্বিত মনে হচ্ছে।

 

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন