প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২২ জুলাই, ২০২৫ । ১২:৪০ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় মূল দুইজন আসামিকে গ্রেফতার করেছে সিটিটিসি

সেলিম মিয়া, স্টাফ রিপোর্টার।।

পিরোজপুরে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় মূল দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) বিভাগের সিটিআই ইউনিট। গ্রেফতারকৃতরা হলেন মো: আব্দুস সোবহান আকন (৫০) এবং রাহেলা বেগম (৪২)।

সোমবার (২১ জুলাই ২০২৫ খ্রি.) সন্ধ্যা আনুমানিক ০৬:১০ ঘটিকায় দারুসসালাম থানাধীন শশ্মানঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

সিটিটিসি সূত্রে জানা যায় গত ২৮ মে ২০২৫ খ্রি. গ্রেফতারকৃত আসামিরাসহ এজাহার নামীয় অপর আসামিরা লোহার রড ও লোহার শাবল দিয়ে আঘাত করে নৃশংসভাবে রোকেয়া বেগম নামক এক মহিলাকে হত্যা করে । এ ঘটনায় নিহতের মেয়ে নাসরিন আক্তার বাদি হয়ে কাউখালী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার প্রেক্ষিতে কাউখালী থানার অধিযাচনের ভিত্তিতে তাদেরকে গ্রেফতার করা হলো।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যকস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন