প্রকাশের সময়: বুধবার, ৪ জুন, ২০২৫ । ৫:৫১ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

গাজীপুর মহানগর এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ক   মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

স্টাফ রিপোর্টার।।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স এর কনফারেন্স রুমে গাজীপুর মহানগর এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা ৩ জুন  অনুষ্ঠিত হয়েছে|
উক্ত সভায়  ড. মোঃ নাজমুল করিম খান, কমিশনার, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ এর সভাপতিত্বে উক্ত সভায় (জি.এম.পি) কমিশনার বলেন “গাজীপুর মহানগরের সার্বিক নিরাপত্তা ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে পুলিশের পাশাপাশি সকল নিরাপত্তা সংস্থা ও জনসাধারণের সম্মিলিত প্রচেষ্টা প্রয়োজন।”
এছাড়াও পবিত্র ঈদ-উল-আজহা উপলক্ষে জনসাধারণের নিরাপত্তা বিধানে বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণের কথা জানান। উক্ত সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ)  মোঃ জাহিদুল  হাসান এবং পুলিশ সুপার গাজীপুর, উপ-পুলিশ কমিশনার বৃন্দ , ডিজিএফআই, সেনাবাহিনী, র‍্যাব-১,  ধান গবেষণা ইন্সটিটিউট, আনসার ও ভিডিপি, এনএসআই এর প্রতিনিধি এবং গাজীপুর মহানগর এলাকার বিভিন্ন রিসোর্ট মালিক কর্তৃপক্ষের প্রতিনিধিবৃন্দ।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন