ময়মনসিংহ কোতোয়ালি থানাধীন গাছতলা নামক স্থানে সিএনজি ও মহেন্দ্র গাড়ি মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ ৪জন গুরুতর আহত হয়েছে।
জানা যায়, ২৬ ডিসেম্বর সকালে ঢাকা থেকে নেত্রকোনা বাড়িতে সিএনজি যুগে যাওয়ার পথে গাছতলা নামক স্থানে মহেন্দ্র এবং সিএনজি মুখোমুখি দুর্ঘটনায় কবলিত হয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়।
আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় ও পুলিশের সহায়তায় চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। হাসপাতালে নিয়ে আসার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক একজনকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে ৮নং ওয়ার্ডে চিকিৎসারত অবস্থায় আরেকজনের মৃত্যু হয়। অপর দুইজন চিকিৎসাধীন রয়েছে।
দুর্ঘটনার বিষয়টি প্রতিবেদককে নিশ্চিত করেছেন ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শফিকুল ইসলাম খান।
নিহতরা হলো মোসাম্মদ বকুল আবেগম ( ৬০) স্বামী : মোঃ আব্দুর রাশিদ গ্রাম : সাত বুড়িকান্দামোঃ আব্দুর রাশিদ পিতা : মৃত নবী নেওয়াজ গ্রাম : সাত বুড়ি কান্দা ইউপি ; ২ নং কাইলাটি সদর নেত্রকোনা।
চিকিৎসাধীন রয়েছে মোহাম্মদ অন্তর মিয়া ( ২১) পিতা : মোঃ হানিফ মিয়া গ্রাম : ভবের বাজার উপজেলা : পূর্ব ধলা, নেত্রকোনা মোছাম্মৎ লাভলী বেগম (৩৬) স্বামী : বিদ্যা মিয়া গ্রাম : বাহাদুরপুর ইউপি : রৌহা
সদর নেত্রকোনা।
উক্ত মৃত লাশ দুইটি হাসপাতাল লাশ ঘরে আছে, পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।