প্রকাশের সময়: বুধবার, ২২ মে, ২০২৪ । ৬:৫৬ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ময়মনসিংহ রেঞ্জ ফুটবল টুর্নামেন্ট এ ময়মনসিংহ জেলা ফুটবল টিম অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন

৭৫ বাংলাদেশ রিপোর্ট।।
ময়মনসিংহ জেলার পুলিশ লাইন্স মাঠে ২২ মে ২০২৪ খ্রিঃ (বুধবার) ময়মনসিংহ রেঞ্জ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৪ (ময়মনসিংহ বনাম নেত্রকোনা) এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। লীগ পদ্ধতির এই খেলায় ময়মনসিংহ জেলা ২-০ গোলে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

টুর্নামেন্ট এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ রেঞ্জের ডিআইজি মো: শাহ আবিদ হোসেন, বিপিএম (বার), পিপিএম। উক্ত খেলায় সভাপতিত্ব করেন ময়মনসিংহ জেলার পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভূঞা, বিপিএম, পিপিএম।

প্রধান অতিথি তার বক্তৃতায় খেলাকে শরীরচর্চার অন্যতম উপাদান হিসেবে উল্লেখ করেন এবং আন্ত:জেলা সম্পর্ক উন্নয়ন ও ভ্রাতৃত্ববোধ বৃদ্ধির মাধ্যম হিসেবে চিহ্নিত করেন।  তিনি তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ খেলায় চ্যাম্পিয়ন ও রানার আপ দলকে অভিনন্দন জানিয়ে চ্যাম্পিয়ন এবং রানার আপ দলের খেলোয়াড়দের মাঝে ট্রফি ও পুরস্কার বিতরণ করেন।

এছাড়াও ম্যান অব দ্যা ম্যাচ, ম্যান অফ দ্যা টুর্নামেন্ট, এবং সেরা গোলকিপার এর হাতে ট্রফি তুলে দেওয়া হয়।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন