প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪ । ১০:০১ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

জেলা গোয়েন্দা শাখা অভিযানে ২৯ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেফতার-৩

৭৫ বাংলাদেশ রিপোর্ট।।

ময়মনসিংহ জেলা সকল প্রকার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণের জন্য পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মাদ ভুইঞা বিপিএম(বার)পিপিএম এর নির্দেশনা অভিযান অব্যাহত হয়েছে।

ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশ বাস্তবায়নে ডিবি পুলিশের অফিসার ইন-চার্জ মোঃ ফারুক হোসেন নেতৃত্বে মাঠপর্যায়ে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে ময়মনসিংহ ডিবি পুলিশের কয়েকটি চৌকশ টিম। তারই ধারাবাহিকতায় বুধবার (১৫ মে) ১০ঘটিকায় এসআই রূপন কুমার সরকার সংগীয় অফিসার ও ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী থানাধীন পাটগুদাম ব্রীজ এলাকার ২৯গ্রাম হেরোইনসহ ৩জন মাদক ব্যবসায়ীকে গেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারিরা হলেন, কোতোয়ালি থানাধীন কৃষ্টপুর বৌ বাজার এলাকার মোঃ রাজ আলীর ছেলে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ সালাম মিয়া(২৮) , বলাশপুর এলাকার মোঃ আবু সাইদের ছেলে মাদক কারবারি মোঃ আজিজুল হাকিম (২৭) এবং বলাশপুর আবাসন নদীরপাড় এলাকার মৃত নিজামুদ্দিনের ছেলে মাদক কারবারি মোঃ শাকিল মিয়া(২৬)।

গ্রেফতারকৃত আসামি দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক কারবারির সাথে জড়িত এবং এই চক্রের সাথে জড়িত অন্যান্যদের সনাক্ত ও গ্রেফতারের অভিযান অব্যাহত।গ্রেফতারকৃত আসামি মোঃ সালাম মিয়া (২৮) এর বিরুদ্ধে ১০টি, আসামী মোঃ আজিজুল হাকিম (২৭) এর বিরুদ্ধে ৩টি এবং আসামী মোঃ শাকিল মিয়া (২৬) এর বিরুদ্ধে ১টি মামলা আছে।

উদ্ধারকৃত ২৯ গ্রাম হেরোইন এর বিষয়ে গ্রেফতারকৃত ৩জন আসামী করে কোতোয়ালী মডেল থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। আসামীদের আদালতে সোপর্দ্দ করা হয়েছে।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন