প্রকাশের সময়: শনিবার, ৪ মে, ২০২৪ । ৫:৫২ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ রবিবার, ১ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

অপরাধ দমনে ময়মনসিংহ ডিবি’র পৃথক অভিযানে হেরোইন ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৩

৭৫ বাংলাদেশ রিপোর্ট।।

ময়মনসিংহ জেলায় অপরাধ দমনে ময়মনসিংহ গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) নিরলস ভাবে পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করছে ।

ময়মনসিংহ ডিবি’র অফিসার ইন-চার্জ মোঃ ফারুক হোসেন’র সার্বিক তত্বাবধানে এসআই(নিঃ) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ও এসআই(নিঃ) মোঃ আব্দুল জলিল সংগীয় অফিসার এবং ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী মডেল থানা এলাকা গন্দ্রপা উত্তরপাড়া থেকে১০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী ১। মোছাঃ জোসনা বেগম (৪৫) এবং রঘুরামপুর সবজিপাড়া থেকে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী ১/ মোঃ রুহুল আমিন (৩০) ও ২/ মোঃ হায়দার আলী (২৬)কে মাদকসহ গ্রেফতার করেছে ।

জানাযায়, কোতোয়ালি মডেল থানা এলাকাধীন এসআই(নিঃ) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম সঙ্গীফোর্স অভিযান পরিচালনা করে (২৯ নং ওয়ার্ড) গন্দ্রপা উত্তরপাড়া থেকে ৩মে সন্ধ্যা সারে ছয়টায় ১০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃ মন্নেছ আলীর স্ত্রী মোছাঃ জোসনা বেগম (৪৫)কে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর মোছাঃ জোসনা বেগমের বিরুদ্ধে আরও ২টি মামলা আদালতে বিচারাধীন রয়েছে ।

গ্রেফতারকৃত আসামি দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত এবং এই চক্রের সাথে জড়িত অন্যান্যদের সনাক্ত ও গ্রেফতারের অভিযান চলছে।

অপর এক অভিযানে কোতোয়ালি মডেল থানাধীন রাঘবপুর সবজিপাড়া এসআই(নিঃ) মোঃ আব্দুল জলিল সংগীয় অফিসার ও ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ রাজগঞ্জের -মোঃ মোস্তফা হোসেনের ছেলে মাদক ব্যবসায়ী ১। মোঃ রুহুল আমিন (৩০) ও রাঘবপুর সবজিপাড়া মোঃ রাজা ছেলে, ২। মোঃ হায়দার আলী (২৬) কে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর মোঃ রুহুল আমিন এর বিরুদ্ধে আরও ৬টি মামলা বিচারাধীন রয়েছে ।

উদ্ধারকৃত ১০ গ্রাম হেরোইন ও ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার বিষয়ে কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলা হয়েছে। আসামীদেরকে আদালতে সোপর্দ্দ করা হয়েছে।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন