প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ । ৭:২২ অপরাহ্ণ প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শেরপুরের ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের ঝিনাইগাতী উপ-শাখা উদ্বোধন

হারুন উর রশিদ, ঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি।

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের উপ-শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। ১৫ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার দুপুরে বাসষ্ট্যান্ডের প্রামাণিক মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় এ উপ-শাখার উদ্বোধন করা হয়।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নজরুল ইসলাম প্রামাণিকের সভাপতিত্বে এবং শেরপুর শাখার ক্যাশ ইনচার্জ মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন,ডাচ্-বাংলা ব্যাংক শেরপুর শাখার ব্যবস্থাপক মেহদী হাসান,জনতা ব্যাংক ঝিনাইগাতী শাখার ব্যবস্থাপক হিমাদ্রি দত্ত, গ্রামীণ ব্যাংক ঝিনাইগাতী

শাখার ব্যবস্থাপক নরেশ চন্দ্র সরকার, ঝিনাইগাতী মহিলা আদর্শ ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক আবু বকর সিদ্দিক,উপজেলা আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা,ঝিনাইগাতী ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির সহ-সভাপতি মো.শাহ জালাল, জেসিও, ফাস্ট-ট্র্যাক ঝিনাইগাতীর রিপন চন্দ্র সরকার, উপ-শাখার ব্যবস্থাপক মাহমুদুর হাসান প্রমুখ।

আলোচনা সভা,দোয়া এবং আনুষ্ঠানিক ভাবে ফিতা কেটে উক্ত  উপ-শাখার উদ্বোধন ঘোষনা করা হয়। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ব্যাংকার, ব্যবসায়ী, জনপ্রতিনিধি, গণমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ অত্র ব্যাংকের জেলা ও উপজেলার কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ মাইন উদ্দিন উজ্জ্বল, প্রধান সম্পাদকঃ শিবলী সাদিক খান, নির্বাহী সম্পাদকঃ জহির রায়হান,  বার্তাকক্ষঃ 75bdnews@gmail.com

প্রিন্ট করুন